Какая компьютерная игра оказалась для вас самой сложной?

ВидеоигрыИгры
Рома Бордунов
Немножко сисадмин, немножко маркетолог, немножко музыкант  · 9 нояб 2015

Из аркад на PC самой сложной оказалась I wanna be the guy, без просмотра прохождения осилить ее самому практически нереально, если вы, конечно, не потратите 100+ часов и все свои нервы. Еще можно вспомнить старых-добрых Battle Toads, из моих знакомых ее прошло в лучшем случае пара человек, остальные не ушли дальше 3го уровня.

Бизнес-тренер по межкультурной коммуникации  · 9 нояб 2015

Dark souls, первая часть. Босс Орнстин и Смауг до сих пор преследуют меня в ночных кошмарах.

А вообще игра поразила контрастом к массовому игропрому сегодняшнему, где игрока ведут за ручку и все-все объясняют. Здесь же даже не понятно какие статы за что отвечают=)

Сложность на грани идиотизма, но захватывает, что ё-мое.

Люблю играть в игры,в особенности люблю серию игр Half-Life.  · 19 июн 2021

Первая Half-Life.Я ее проходил на телефоне,где более удобное управление,но даже там она была ГИПЕРХАРДОВОЙ.Вторая халфа была уже полегче,но первая и аддоны(Opposing Force самая хардовая.Чего стоит момент,в котором сеть туннелей с кучей монстров с гигантским количеством хп и большим уроном) очень сложные.Я сорвался на карте с Гонархом.