Рома Кроторв
август 2019.
14981

Волосы у девушек и женщин растут только на лобке?А то начитался в интернете и кажется у некоторых волосы растут из влагалища.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Я Вам больше скажу, у некоторых девушек во влагалище есть еще и острые зубы. Соблазнит такая, часом, невинного, наивного паренька, охмурит, затащит в свое логово, вовлечет в блуд...и-ии...хрум! Берегите себя.

Artem Yarenkoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
-2

Ты рассказывал мне сказки,только я не верила тебе,как в той песне https://www.youtube.com/watch?v=Zbgr6Hpqcpg

Я был у индивидуалки,там нету зубов.

0
Ответить

Может, сыта она была. Повезло Вам в от раз.

+4
Ответить

Artem Yarenko

Не смешно.

0
Ответить
Прокомментировать

Hет, конечно. Во влагалище волосы не растут  , как и во рту. Поверьте мне, наслово, что не стоит верить всему тому, что написано в интернете.
А некоторые девушки ещё и лобок выбривают , но да вы это ещё сами узнаете.

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

картинка кек, срамные губы, хаха 

на самом деле половые губы, малые и большие. вот, обычно растёт так, как на картинке, у некоторых больше и ближе к анусу, у некоторых меньше, во влагалище волос нет, инфа сотка.

ну а вообще для большего понимания ситуации рекомендую запрос hairy pussy на порнхабе и ему подобных

2
0

ответ хороший, а картинка странная. тут и девственная плева есть, и губы срамные. уже устаревшая информация)

0
Ответить

да, согласна. что-то родом из прошлого века

но вопрос же про волосы был, а тут хорошо видно с:

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

У меня такое было, пробовал и воск, и сметану, ничего не помогло кроме смены пола, и то не полностью помогло, иногда выдергиваю волосы из уретры. Ну хотя как сказать, в принципе помогло потому что технически влагалища нет, значит и волос там нет

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью