Есть ли ограничения по весу мебели в квартире?

Появилась очень тяжёлая мебель (12тиэтажный панельный дом)

РоссияСтроительствоМифы
Vi Ss
Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг полного цикла, эксперт в...  · 16 февр 2021  · kvsspb.ru

Начинать следует с того какой срок Вашего дома и какие перекрытия в нем установлены, этажность дома тоже имеет значение. По самым предварительным расчетам железобетонное перекрытие выдерживает 400 - 600 кг. на метр квадратный. Но сейчас требования к строительным материалам настолько разные что нужно обращаться к специалистам и ГОСТу 9561-91. Существуют таблицы и другие расчеты для такого рода установок