Купил курсы Skillbox по таргетингу. Подскажите, пожалуйста, что помимо курсов ещё стоит пройти, чтобы прокачаться (хочу освоить профессию с нуля)?

ОбразованиеРеклама+3
Даниил Курочкин
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 30 авг 2019  · postupi.online

Только реальная практика профессии, решение задач, свзянных с профессией. Отбросьте амбиции и идите в стажеры, подмастерья на минимальную зарплату, но к опытным наставникам, которые круты в профессии. Также важен масштаб задач компании, где будете работать. Чем более сложные и масштабные задачи, тем более многограммными будут ваши скилы.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 15 февр 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets