Рома Кроторв
август 2019.
1732

Во время секса в презервативе и без обязательно чтобы головка члена открывалась?У меня открывалась.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Да, обязательно. Неоткрывание - это патология, фимоз называется. Кстати, попробуй натянуть презерватив, не оголяя головку, и заняться сексом или онанизмом. Сразу все станет понятно.

1
0

Роман Иванов

Поанонировал без открывания головки,хрень какая-то.С открыванием головки лучше.

0
Ответить

То-то )))

+1
Ответить
Прокомментировать

Вообще, скорее всего у вас фимоз, ( это когда крайняя плоть не дает до конца обнажить головку),  Краткое обьяснение что такое Фимоз — это сужение крайней плоти на головке полового члена. Крайняя плоть оберегает головку пениса. Когда пенис в покое, головка прячется в крайней плоти. При эрекции головка обнажается, а уздечка, на которой держится крайняя плоть, натягивается. Если крайняя плоть по каким-то причинам не позволяет головке обнажиться, с мочеиспусканием и при эрекции могут возникать трудности. 

(источник : https://euromed.ru/service_list/operatsiya-pri-fimoze-s-plastikoj-korotkoj-uzdechki/)

Какой именно у вас вид фимоза я не скажу, вам к доктору. Вообщем еще в детстве детям делают обрезание крайней плоти, но бывает так что крайняя плоть, на первом ступене ( стадии ) позволяет обнажить головку, если вам при половом контакте это доставляет дискомфорт (да и в любом другом проццесе + стоит мыть за крайней плотью, так как там могут и скапливатся бактерии и т.д)  то лучше всего будет обратится к врачу!

0
0

Бабуля Семена

Нету у меня фимоза,мне интересно это-во время секса в презервативе и без презерватива обязательно чтобы головка члена открывалась?У меня открывалась.

0
Ответить

Простите Рома! Неправильно почитал вопрос! По идеи головка должна открываться.. в спокойном состоянии и в возбужденом одинаково оголялась?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Бабуля Семена

Одинаково.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью