Какие интересные кейсы иностранцев-предпринимателей вы встречали в Санкт-Петербурге и других городах России?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Yaroslav Levischev
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 9 нояб 2015

Я знаю итальянца, который наладил производство сыров в Подмосковье по традиционным итальянским рецептам. Сейчас у него всего 1 оффлайн магазин и существует интернет-доставка, также он сотрудничает с ресторанами. Сыры он производит превосходные. Атмосфера в крошечном магазине замечательная. По четвергам технолог-итальянец варит мацареллу прямо при вас. Я не знаю, будет ли это в итоге успешным крупным или хотя бы средним бизнесом, но сейчас мой знакомый чувствует себя прекрасно. У него хватает друзей шеф-поваров, так что сбыт на существующий объем производства налажен.