Можно ли стать знаменитой актрисой в наши дни, в России, не запятнав при этом честь и достоинство?

ОбществоИскусство и культура+3
Карина Мишаева
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 26 авг 2019

Ни в наши дни, ни в какие другие времена для актрисы это невозможно! Почему? Потому что актёрская профессия самая ЗАВИСИМАЯ на свете. О какой чести и достоинстве актрисы может идти речь если ты всегда, всегда, всегда зависишь от воли, желания или настроения режиссёра? А в кино от продюсера. А они, как правило, не статные красавцы с бирюзовыми глазами, а мужики все после 50-ти, толстые, рыхлые, нечёсаные холерики с завышенной самооценкой, обязательно женатые, обидчивые и злопамятные. Посмотрите на фото знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштеена. Вот эта образина переспала с половиной голливудских красавиц. А другой половине красавиц, которые ему не дали, он испортил карьеру. И так всегда и везде! Твоя зарплата, твоя работа, твой кусок хлеба, а иногда и твоё жильё зависит от какого-то вонючего, потного мужика. Спрашиваться как в таких условиях сохранить честь и достоинство?

Какое счастье для актрисы если режиссёр гей. Тогда под удар попадает мужская часть коллектива. Но даже и в этом случае ты зависишь от его настроений и регулярности работы его кишечника. И всегда надо помнить о коллегах актрисах. Они никогда не спят! Они следят за каждым твоим шагом. Они обязательно громко, так что бы все слышали, расскажут тебе о размерах твоей жопы, о твоей неувядаемой красоте, о стоимости твоего гардероба, о твоих вкусовых предпочтениях и обязательно, обязательно о твоей очень успешной личной жизни. Ты и в этом случае сможешь сохранить честь и достоинство???

Я пол-жизни работал актёром. Служил в театре и снимался в кино. И мой вердикт таков - понятия честь и достоинство с актёрской профессией НЕСОВМЕСТИМЫ. Это всё!!!

Жиза жизейская. Так часто и бывает:(