Возможно ли методами генной инженерии внести в человеческий организм гены животного, и сделать его быстрым, как гепард или отрастить человеку клюв, как у птицы? Если можно, с обоснованием ответа...?

Наука
Серёжа Алексеев
Хочу знать, что будет, делаю прогнозы. Отвечу на сложные вопросы и решу нерешаемые...  · 23 июн 2020

По улучшению отдельных признаков-можно уже сейчас.Например,известны гены,поддерживающие численность митохондрий в клетках птиц и летучих мышей на высоком уровне.Введением их человеку мы получим суперспортсменов,не нуждающихся в допинге(а заодно и суперсолдат).А продолжительность жизни увеличится минимум вдвое.