Какие песни/музыку наши известные эстрадные артисты украли у зарубежных исполнителей?

Музыка
Илья Чернов
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 13 нояб 2015

Почитайте на ВКонтакте паблик "Изделие номер два". В нем собрано огромное количество плагиата наших артистов у зарубежных, разных лет. Есть и видеоподтверждения.

А можете дать ссылку на паблик? Поискал его Вконтакте по названию, но не нашёл.