Как избежать «брачного рабства», когда после свадьбы жена превращается в истероидного тирана?

ОтношенияЛюбовь+3
dunar klavborn
Намасте живу - дышу - учусь.  · 25 авг 2019

Достаточно просто

не дать жене превратиться в истероидного тирана

Уберечь её от подобной метаморфозы старомодными, а потому и уже забываемыми средствами.

Люби, делай так чтобы с тобой она чувствовала себя  счастливой, а не униженной, не забывай и сам радоваться тому, какая чудесная спутница идёт с тобой по жизни.

Тогда и не узнаешь, ни что такое "брачное рабство" ни что такое "брачный контракт"

И жить будете душа в душу)