Как только появится возможность нанотехнологически менять органы, внешность и генетику, традиционная, основанная на авраамических культах нравственность рухнет, согласны?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 25 авг 2019

Да она и без этого трещит по швам.

последние 10-15 лет люди достаточно смело эксперементируют и со своей внешностью и даже со своим полом.

что собственно отразилось на восприятии у нас подобные вещей.

естественно, это не означает что все резко подобные вещи одобрели.

но привыкнуть - привыкли