Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Перед тем, как я хочу уснуть, в голову постоянно лезут мысли и я не могу их остановить, даже проснувшись утром вместо чистого разума - мысли(Коммент)?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
  · 16,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 авг 2019

Это - норма. Не парьтесь.

Ну, если это конечно вам не мешает заснуть. Если же мешает, превращайте рендомные мешающие мысли в нерендомные помогающие (считайте овец или свсякое такое усыпляющее думайте).

Моя голова вообще все время полна мыслей и все эти медитации для остановки внутреннего диаолга кажутся мне несусветной ерундой.

Думать - это клево.

Это клево пока не дойдет до такого, что это будет истощать твою энергию и превратится в излишки мусора в голове

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 26 авг 2020
Открываете текстовый редактор, создаете ненумерованный список и выписывайте все свои мысли списком. Уже от этого станет легче. А если вы еще и будете использовать какую-нибудь технику процессинга, направленную на устранение эмоционального заряда из выписанных мыслей, то будет вообще бомба. Если ваши мысли эмоционально заряжены - как негативно (например, тревога или... Читать далее
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 25 авг 2019

досада, ревность, смущение, беспокойство, страх смерти, негодование, распри, обиды, раны душевные и сердечные, тревога, внутренняя напряженность, нездоровый образ жизни, неумеренность, отсутствие здоровых физических нагрузок, стресс - да мало ли факторов, которые не дают человеку душевного спокойствия и умиротворения и заставляют его заниматься мысленным самоедством.

Я однажды попробовала " остановить мысли " в себе - мне стало трудно дышать. Наш мозг не может без мыслей даже... Читать дальше
Отвечу на вопросы по философии, психологии, о жизни, истине, духовным направлениями и т.п.  · 3 авг 2020

Хотите гармонии и спокойствия, просто выписывайте все свои мысли в дневник, поверьте, через несколько месяцев ваш ум успокоится и придут новые Озарения и жизнь изменится на 70%

3D дизайнер, фрилансер, преподаватель  · 16 июн 2020  · bit.ly/vuadeep

Это же чудесно.. Возможно у вас не реализованный талант. Может быть писательства. Попробуйте завести дневник. И записывать туда все свои мысли. Это должно разгрузить голову.

Понимаете, эти мысли не приходят в голову просто так. Дайте им жизнь.