Перед тем, как я хочу уснуть, в голову постоянно лезут мысли и я не могу их остановить, даже проснувшись утром вместо чистого разума - мысли(Коммент)?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 авг 2019

Это - норма. Не парьтесь.

Ну, если это конечно вам не мешает заснуть. Если же мешает, превращайте рендомные мешающие мысли в нерендомные помогающие (считайте овец или свсякое такое усыпляющее думайте).

Моя голова вообще все время полна мыслей и все эти медитации для остановки внутреннего диаолга кажутся мне несусветной ерундой.

Думать - это клево.

Это клево пока не дойдет до такого, что это будет истощать твою энергию и превратится в излишки мусора в голове