Как беспроводной интернет влияет на организм человека, и безопасен ли домашний Wi-Fi?

ФизикаБиология+3
Лёня Гольдман
Программирование, физика, математика, Сербия  · 27 июн 2017

Уровень сигнала Wi-Fi колеблется в пределах десятков или сотен мВатт, это очень небольшое число для того чтобы как-то повлиять на человеческий организм

Инженер  · 9 нояб 2015

Опасны мощные источники электромагнитного излучения, например, высоковольтные линии, мощные излучатели теле, радио аппаратуры и т.п. Обычно недоступные. Из бытовых источников в голову приходит разве что микроволновка. Вайфай излучает конечно намного меньше и как-то повлиять на здоровье не способен. Разве что на психическое:)