Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к макияжу, каким он должен быть?

ОтношенияМужчины и женщины+2
Анонимный вопрос
  · 3,6 K
Студентка.  · 24 авг 2019

итак, никак. я не крашусь, другим не навязываю эту идею о "естественной" красоте, потому что кому-то спокойно и хорошо только с макияжем на лице, и это их право. 

лично я считаю, что на моем лице может ничего и не быть. главное - это ухоженность.

Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 31 июл 2020
Ну, во первых, макияж быть не "должен". Если человеку нравится его наносить, то ок. И, пусть наносит его так, как ему нравится. Лично мне не нравится чрезмерный вульгарный, плохо выполненный макияж, но тут может быть множество причин-от неумения до отсутствия вкуса. Нравится авторский(арт) макияж, такой безумный полёт фантазии, где не обязательно соблюдать какие-то... Читать далее
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 24 авг 2019
Чтожжж... раз мужчины и женщины тег ( подозреваю что и к муж.аудитории это относится ). Я лично люблю когда нету много косметики на лице, к примеру когда есть какие-то дефекты кожи, угри, прыщи и когда девушка пытается это скрыть всякими кремами... эффект от этих кремов делает так что я вижу их еще лучше. Ну и плюс к прошлому предложению не люблю когда так много... Читать далее
К макияжу отношусь положительно, но это не про "боевой раскрас", который может изменить полностью человека. В повседневной жизни совсем не использую макияж. Наношу его тогда, когда отдыхаю с друзьями, или предстоит поход в кафе, театр или на концерт. Считаю, что и без макияжа, девушка может быть интересной, а главное индивидуальной. Использую минимум средств, тушь, и... Читать далее
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 24 авг 2019
Идея, которую исповедует женщина: Моё тело — моё дело. Как правило, женщина красится для себя и для своего образа. Тут не может вылезти мужик, например, я, и сказать: знаете, вот моё мнение… Мне ответят: Кто ты вообще такой? Гуляй, мальчик! (Особенно если бы они видели, как я выгляжу.) Я понимаю, что во вторую очередь женщина стремится чтобы сдохли от зависти другие... Читать далее