Как открыть винный бутик?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Andrey Zhukov
Туринская пицца  · 9 нояб 2015

Во-первых, ознакомиться с юридической информацией касательно предпринимательской деятельности. Можно пообщаться с юристами, или же просто почитать справочники/пособия.

Во-вторых, оценить, в какие деньги обойдется Вам открытие бизнеса, другими словами, какой стартовый капитал нужен. И потихоньку накапливать эту сумму.

В-третьих, найти помещение, в котором Вы разместите свою торговую точку. Оно должно быть достаточных габаритов и отвечать санитарным условиям. Сразу же желательно обговорить арендную плату у владельца.

В-четвертых, найти товар.

После подготовки следует решить все формальности (открываете свое дело) и приступать к работе.

Забыли еще уточнить про лицензию на алкоголь, и поиск помещения будет очень с этим связан. Это очень важный пункт, потому что иначе никакого бутика не выйдет.