Как понять, что выкладывать в сториз, а что в ленту?

Социальные сетиСоцсети
Letta Braunschweig
Что-то без чего-то  · 24 авг 2019

В стори лучше воспринимаются повседневные дела, актуальный на данный момент контент.

В ленту лучше выставлять что-то более значимое, масштабное. Серии фотографий (желательно с текстом), видео о чем-то определенном.

Если это тематический аккаунт (смешные видосы/рецепты/новости и все подобное) - то в ленте не стоит отклоняться от выбранной тематики, и постоянно рассказывать о чем-то не связанном с ней.

В стори вы можете высказываться о сегодняшних событиях, публиковать то, что интересует вас в данный момент. Но и растягивать что-то на 10-15 историй не стоит - очень нудно смотреть, и скорее всего, их просто промотают.

Спасибо, Аркадий Хрусталёв !