Вам не приятны или нравятся люди, которые способны высказать правду в лицо? а правда у каждого своя..?

ОтношенияЧеловек+3
Анонимный вопрос
Намасте живу - дышу - учусь.  · 25 авг 2019

Смотря как эта правда вы сказывается))

И смотря как эту правду, готов принять сам))

Бывает по началу, выслушивая эту правду, приятного не то чтобы мало, а и вовсе нету..

И досадно и больно и самость  аж наизнанку выворачивается..

Но вот только когда примешь правду и согласишься с ней, только тогда человеку этому и благодарен будешь, только тогда он и приятен будет и мил))

Интересы: человек и растения, родной и ин. языки, рукоделие, домашние питомцы.  · 25 авг 2020

Мне нравятся люди, способные высказать правду в лицо. Но только если их мнение не предвзято и они делают это в корректной форме. В любом случае, лучше уж пусть скажут мне, чем кому-то, а этот кто-то по секрету мне передаст.