Мне кажется или в мире все больше красивых женщин?

Искусство и культураТовары ebay
Анонимный вопрос
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО ФОТОГРАФА. Здесь хранятся мои черновики и заметки, мои фотографии и...  · 1 июл 2022
Возможно, что так и есть. Не только у женщин, но и у людей в целом появился культ любви к себе. Они занимаются с психологами, много развиваются, ухаживают за собой, не жалеют денег на красивые наряды, поддерживают здоровый образ жизни. Это и влияет на их внешность, сексуальность, самооценку, умение себя преподнести и, обобщённо говоря, на красоту, о которой вы говорите
преподаватель, краевед, поисковое движение  · 2 апр 2020

Красивая женщина нужна ОДНА. А может и не обязательно ОЧЕНЬ красивая, но с доброй душой и ПРЕДАННАЯ Вам до старости.

Подпись: Никита, счастлив в браке 32 года :-)

Вы просто всех некрасивых не видели:) включайте рос телесериал и вот они вышедшие в тираж ваши крысавицы. Они конечно не такие как в 50х, но все равно не красивые. Красивые люди появляются в гармоничном обществе, а в нашем это пока редкость.