Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне кажется или в мире все больше красивых женщин?

Искусство и культураТовары ebay
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО ФОТОГРАФА. Здесь хранятся мои черновики и заметки, мои фотографии и...  · 1 июл 2022
Возможно, что так и есть. Не только у женщин, но и у людей в целом появился культ любви к себе. Они занимаются с психологами, много развиваются, ухаживают за собой, не жалеют денег на красивые наряды, поддерживают здоровый образ жизни. Это и влияет на их внешность, сексуальность, самооценку, умение себя преподнести и, обобщённо говоря, на красоту, о которой вы говорите
преподаватель, краевед, поисковое движение  · 2 апр 2020

Красивая женщина нужна ОДНА. А может и не обязательно ОЧЕНЬ красивая, но с доброй душой и ПРЕДАННАЯ Вам до старости.

Подпись: Никита, счастлив в браке 32 года :-)

Вы просто всех некрасивых не видели:) включайте рос телесериал и вот они вышедшие в тираж ваши крысавицы. Они конечно не такие как в 50х, но все равно не красивые. Красивые люди появляются в гармоничном обществе, а в нашем это пока редкость.

Предельная любознательность  · 26 авг 2019
Стало больше ухоженных, поскольку стали более доступны средства ухода. К тому же, увеличилось давление на людей выглядеть красиво, в особенности благодаря соц.сетям, кино, рекламе. Людям постоянно показывают красивых людей - и кажется, что их много. В итоге - стремление самим иметь привлекательную внешность, чтобы быть принятыми и успешными в обществе. Более того... Читать далее

Вам кажется.

Или вы просто запутались в двух словах. Красивые. И одинаковые.

Когда кругом всё одинаково.  Наступает успокоенность. Рождённая тем, что не надо больше бегать и выбирать. Тревожность опоздать или ошибиться улетучивается. И на счёт три. Ваши глаза закрываются.

А бабы, становятся красивши.

"Выйду за деревню,
Гляну на село:
Девки гуляют
И мне весело."

Не  кажется !  Для  этого  надо  просто  почаще  бывать  в  роддоме.  Там  собираются  самые  красивые  женщины  из  общества .  И  именно  они  дают  потомство . Так  что  количество  красивых  постоянно  нарастает . Естественный  отбор ,  сэр !

Пользователи сайта не любят правду)

С каждым новым годом красивых женщин становится больше, но вряд-ли потому, что происходит в природе какой-то особый, отличный от прежнего отбор, он происходит только в голове у взрослеющего/стареющего.

Пикейный жилет  · 24 авг 2019
Логично, это следствие естественного отбора. Красивые женщины пользуются бОльшим успехом у мужчин, соответственно, чаще вступают в интимные связи и рожают детей,  с большой степенью вероятности наследующих их внешние качества. Дело это очень и очень небыстрое - если посмотреть фотографии женщин хотя бы столетней давности, тем более дагерротипы XIX века, там, за крайне... Читать далее

Вам кажется.Все женщины красивы,так как красота - понятие субьективное в каждом своём элементе.

Мне вот 90/60/90 много и длинные волосы не люблю.Кому-то толстые,а кому то "есть еще женщины в русских селениях".

Красота понятие вовсе не субъективное, а вполне себе поддающееся описанию и стандартизации. Если бы это было... Читать дальше
Первый

Боже, храни гиалуронку и пластику, ага. Стало, Вам не кажется. А еще мейк ап, косметические средства для волос и тренажерные залы. И стильную одежду туда же.

А возможно, у человека просто увеличилось среднесуточное употребление алкоголя и с возрастом "понизилась планка" ;)