Подскажите самые чувственные фильмы которые вы смотрели?

Прямая линияБорис иванов
Анна Полонская
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 10 сент 2019

Окей. Классный фильм квартирант с Венсан касселем и пожалуй мужчина и женщина Лелуша. Может черничные ночи у Вонга кар вайа, но я недосмотрел

Черничные ночи норм. Досмотрите, там дальше не хуже.

История, философия, музыка  · 24 авг 2019

Последний Киносеанс от Богдановича и Зеркало от Тарковского. От Зеркала мне хотелось плакать. Так чувственно изобразить уходящее время человека, смену поколений и неизбежное движение к забвению способен только гениальный ум.