No Name
август 2019.
331

Расскажите, пожалуйста, о всех плюсах и минусах в работе психотерапевтом и психиатром?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Плюс - ты становишься циником. А так же учишься сдерживать свои эмоции, становишься более деликатным в беседах со своими пациентами, ибо если ты будешь говорить им что они идиоты, к тебе больше никто не придёт,и денег тебе не видать.

Минус постоянно пухлая бошка из-за ахуительных историй, типо: "Он мне изменил на первом месяце наших взаимоотнощений,но я стерпела. Я ждала 5 лет пока он исправится. Но он не исправляется! Что я делаю не так?"

Нужно тратить большое кол-во средств на собственного психиатра либо психолога, т.к. без этого никак. Не смертельно конечно, но если человеку подобной профессии не залечивать ментальные раны,крыша начнёт подтекать.

2
0

Здравствуйте! Я работаю в TQ и хотела бы с вами связаться с вами лично, писала вам на фб, но не получила ответа :с
Можете дать свою действующую почту или социальную сеть?) Спасибо!
или напишите пожалуйста мне, если не хотите тут выкладывать свои контакты:

allalaska@yandex-team.ru
мой ВКонтакте

0
Ответить
Прокомментировать

Из плюсов то, что ты помогаешь другим. По поводу зарплаты могу пожаловаться, но как только я перешел на частное лечение, она выросла на Н-ную сумму. Из клиентов у меня в основном наркоманы и люди, имеющие отклонения в развитии, неврозники, а тем более психозники - редкость. График очень хороший, сейчас люди боятся ходить к нам, соответственно свободное время всегда есть.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью