Психотерапия,каждый подход подразумевает опред. "философию", ряд техник. А что "может" псих.консульт-ие? какие проблемы поможет решить?

Психология
Анонимный вопрос
Консультант-психолог, большой опыт помощи предпринимателям и руководителям в работе с...  · 13 февр 2022  · egoscript.ru/uslugi/konsultatsiya
1. Психологическое консультирование для решения проблем и иногда для воплощения принятых решений в жизнь. 2. Психотерапия для снятия... Открыть описание

Консультирование поможет психотерапевту понять что с вами не так, что вы  ощущаете и решить какие методы применить. Кроме того, возникает человеческий контакт, пациент получает возможность быть выслушанным, понятым, перестать ощущать себя никому не нужным, чего многим часто очень не хватает. Это часть процесса терапии.