Объясните на пальцах, что даст России вступление в ЕС, кроме обязательных квот на товары и полное вытеснение отечественного производителя с рынка?

Международные отношенияПолитика россииЕвросоюз
Агрипинна М.
Пролетарий умственного труда.  · 23 авг 2019

Если отечественный производитель отвратительный - то зачем его поддерживать? потому что он отечественный?
т.е. кто-то будет мощну набивать а я травится? у нас уже после санкций расцвели некоторые производства.

товары - брать не возможно. Но производитель счастлив - конкуренции то нет.

Ну, поехали. во первых, ЕС это повод сократить армию и вот эти вот подобные расходы.

вы хоть представляете сколько мы на армию то тратим?

Во вторых, возможность для самих граждан обзавестись европейскими нормами, зарплатами и всем остальным.

Плюс - визы.

С визой ЕС можно совершенно свободно поехать куда хочется.

Конечно, сейчас половине населения визы нафиг ненужны, какие путешествия?

опять таки, можно будет европейское законодательство подтянуть.