Агрипинна Миллер
август 2019.
174

Объясните на пальцах, что даст России вступление в ЕС, кроме обязательных квот на товары и полное вытеснение отечественного производителя с рынка?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Если отечественный производитель отвратительный - то зачем его поддерживать? потому что он отечественный?
т.е. кто-то будет мощну набивать а я травится? у нас уже после санкций расцвели некоторые производства.

товары - брать не возможно. Но производитель счастлив - конкуренции то нет.

Ну, поехали. во первых, ЕС это повод сократить армию и вот эти вот подобные расходы.

вы хоть представляете сколько мы на армию то тратим? 

Во вторых, возможность для самих граждан обзавестись европейскими нормами, зарплатами и всем остальным.

Плюс - визы.

С визой ЕС можно совершенно свободно поехать куда хочется. 

Конечно, сейчас половине населения визы нафиг ненужны, какие путешествия?

опять таки, можно будет европейское законодательство подтянуть.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1

Так я про ЕС, при чем тут армия? Армия же это вроде НАТО, не? Насчет производителя, то тут даже дело не только в том, что он ужасный (меня отечественный шмот устраивает, лучше иногда китайского или турецкого барахла), а в том что он мб дороже, да и менее разнообразный (типа у них до хе*а видов какой-нить жратвы, у нас нет). 

Во вторых, возможность для самих граждан обзавестись европейскими нормами, зарплатами и всем остальным.

Вы серьезно считаете, что все это вот так сразу дает вступление в ЕС? Что-то Румыния, Болгария или Греция не сильно-то жируют, кто-то вообще выйти хочет, (и только Украина нацелена влезть без мыла). По-моему, тут нужны такие перемены внутри страны, а кто их будет делать? Припрется такой евроинтегратор, навесит лапши про ЕС, лошки как обычно поверят, а он будет вести себя также, как нынешняя кремлевская ОПГ)

Из всего перечисленного остаются только визы. Это да, полезная хрень.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью