Почему люди до потопа жили более 900 лет, а сейчас нет?

Религия
Silvio G.
Намасте живу - дышу - учусь.  · 23 авг 2019

Потому и жили долго,

что жили в гармонии с природой,

И только с развитием эгоистичной самости где "своя рубашка ближе к телу"

Отодвигались на задний план и "жизнь по совести" и "жизнь по любви"

От того и попадал человек в порочный круг причин и следствий, где любое зло нарушаюшее гармонию и законы жизни

Приводили, да и приводят до сих пор к болезням и преждевременной смерти.

Начни человечество сейчас жить по совести,  жить по любви и никакие "спасительные" таблетки, клизму и чужие клетки будут не нужны

жить 180 - 300 лет, жить и больше, столько сколько душа пожелает это нормально..

Другое дело, что в правильной жизни,   откроется тогда человеку те знания,  которые поведут его вперёд,  и долгожительство будет не более, чем естественное  умение дышать.