Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Случалось ли Вам подчинять себе людей, и манипулировать ими при помощи секса? Расскажете об этом опыте?

ПсихологияОтношения+2
Artem Yarenko
  · 2,0 K
Анонимный ответ23 августа 2019

Более того,  я уже не помню когда было иначе.  В парадигме моей сексуальной жизни  просто краеугольным камнем стоит  достижение собственных довольно извращенных желаний путём поиска и  использования  особо сильных сексуальных фетишей у партнерши.

Благодаря неплохому познанию в этой сфере - я обеспечиваю себя наиболее раскрепощенными и смелыми сексуальными практиками, а главное все это при полной поддержке партнерши - ибо  по большей части у многих есть особо сильные сексуальные предпочтения -  просто человека нужно с ними познакомить

Прикольно, похоже, быть Вами.

Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 23 авг 2019
Артём, лично не случалось. Но существует такое средство манипулирования, как секс. Здесь много видов.  Например, сексуальные потребности партнерши (ведь это - часто женская уловка) удовлетворяются в обмен на подарки. Это - промежуточная стадия между любовью и проституцией. Различается от первого (любви) тем, что количество и качество секса зависят от числа подарков, а... Читать далее