Если США действительно добиваются смены режима в России, то почему они не обвалят цену на нефть ниже её себестоимости в России?

ПолитологияПолитика+4
salty dog
Разработчик нефтяных и газовых месторождений и любитель истории и исторической Правды.  · 27 авг 2019

Во -первых  от дешёвой нефти больше всего выгоды Китаю, да если и Россия резко рухнет то скорее всего стане частью Китая. так что им надо аккуратнее всё провернуть. Для них Россия уже не проблема , они посчитали когда население станет критически малым  а без людей страна не страна а территория.А от проводимой внутренней политики (из-за которой население сокращается) Путин и команда отказаться не могут.