Почему некоторые граждане Украины маниакально считают Крым и Новороссию Украиной (не в смысле государственного устройства, а по сути), хотя все исторические факты против этих фантазий?

Украина
No Pasaran Patria o Muerte
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 12 мар 2020

Не только граждане Украины – так считают все антироссийски настроенные пропагандисты (сказал бы мыслители, но это далеко не всегда люди с мыслями – но всегда с мнениями).

Они считают Украину "соседом, подвергшимся агрессии", а Крым – "территорией Украинского Государства".

А не так?))) поговорим о законодательстве??? 🤗