Разбился экран айфона 7. Можно ли поменять стекло на оригинальное или хотя бы на максимально похожее на оригинал?

Зачем я это узнал?Лайфхак+3
Анонимный вопрос
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп - шутка )  · 20 янв 2021

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду восстановить старый дисплей, то его можно переклеить, при условии что матрица целая. Такая запчасть будет почти как оригинал, за исключением стекла и рамки.

Стёкла и рамки бывают разного качества, если использовать хорошие, то и разницы Вы не заметите!

Если Вы разбили дисплей "на смерть", то нужно менять полностью запчасть, желательно снятую с другого устройства. Такую можно раздобыть с разборок на авито или в мастерских, либо пишите мне в лс инстаграмм, подсоблю.

Так же, можно обратиться в официальный сервисный центр Apple и Вам произведут замену дисплея, процедура как правило дороже в два раза чем у частных мастеров. Зато Вы получите 100% оригинальную запчасть.

Удачи!