Что такое здоровые отношения между парнем и девушкой?Какие свойства они имеют?Как их поддерживать?
1 ответ
Инга Иванова
2 года назад
Пользователь TheQuestion
Здоровые отношения - это отношения, при которых не нарушаются личные психологические границы партнёра, отношения, построенные на доверии и поддержке. Главное - не пытаться переделывать друг друга. Если ваши отношения искренние и ценны для вас, то вы и сами будете стремиться расти в них, становиться лучше.
Здоровые отношения не напрягают. Важный маркёр - когда тебе с партнёром хорошо, но и без него вполне нормально (в случае временных разлук), на душе спокойно.