Предположим: я регулярно искусственно создаю ситуации,чтобы "проверить на прочность" дружбу,верность, преданность,порядочность,любовь(других людей ко мне).Кто я после этого:мудрец, или идиот? Почему?

ПсихологияЛюбовь+3
Евгений
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 авг 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

За таким стремлением стоят два основных мотива:

  • недостаточная уверенность в том, что Вы заслуживаете дружбы, верности. порядочности и любви со стороны других людей, сомнения в собственной ценности для других;
  • убеждение, что в мире есть люди, чья верность, порядочность и любовь способны выдержать любые испытания и проверки, в том числе искусственно устроенные.
    Кто Вы в этой связи, решайте сами...)

мудростью не пахнет ни в первом, ни во втором случае.

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 22 авг 2019

Хорошо вам, приходится специально инсценировочки делать :)
А у меня обычно жизнь сама такие проверки устраивает, и практически никто их не выдерживает - такое дерьмо из людей лезет, что волосы на заднице шевелятся.