Как привлечь внимание пользователей на свои старые вопросы, на которые так никто и не ответил?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
mr. mint
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 23 авг 2019  · cybermasters.site

Предлагаю следующие варианты.

  1. Поискать похожие вашему вопросы, ведь на TQ их уже огромное количество. Возможно, там дан ответ, и не один раз.
  2. Создать новый вопрос, предварительно проанализировав предыдущий без ответа. Бывает, что не верно сформулировали, не смогли передать мысль, не попались на глаза нужному эксперту или у него был загруз в тот момент.
  3. Загуглить вопрос, так как часто задают вопросы, на которые тысячу раз отвечали на сайтах, блогах, в соцсетях.
  4. Оставить ссылку на свой не отвеченный вопрос в комментариях к другому популярному вопросу схожей или той же тематики, с просьбой ответить.
  5. Больше отвечать самому на вопросы пользователей, зарабатывать рейтинг, подписчиков. Так ваши вопросы могут заметить, перейдя в профиль посмотреть, что это за умнейший человек им помогает ))

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Пролетарий умственного труда.  · 22 авг 2019

Почему бы просто не задать их заново, слегка перефразировав?
возможно, на них не ответили потому, что просто не поняли о чём конкретно вы спрашиваете.

Я тут регулярно вижу вопросы, на которые даже ответ внятный дать не возможно просто потому, что автор умудрился исковеркать их так, что уже не понятно, что именно он хочет.