Является ли это нормальным, когда в отношениях часто проводят отпуск раздельно?

ОтношенияПутешествия
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 22 авг 2019

Может я не права но выскажу свое мнение, и буду рада прочесть и оценить иные. Если вам требуется раздельный отдых, вы устаете быть рядом с любимым или он устал от вас и желает "отдохнуть", тогда это не отношения и точно не любовь. Однажды муж психанул на вопрос где будет и до скольки, в ответ услышал :-  Милый пока мне интересно где ,  с кем,  когда ждать тебе задают значит ты и твоя жизнь не безразличны а вот когда мне будет все равно где ты и что с тобой,  стоит задуматся, а нужен ли ты сам? А раздельный отдых и интересы рано или поздно приведут к разрыву отношений. Но опять же это только мое мнение.

Путешествия  · 23 авг 2019

А мне кажется, вместе всегда интереснее, общие эмоции очень объединяют.) Ведь, когда путешествуешь или просто проводишь вместе отдых, это в том числе и проверка отношений. Безусловно, личное пространство, тоже важно, но совместные эмоции должны быть. Положительные совместные эмоции ! =)