Как возник мем "бан по причине пид@р@с"?

ИнтернетМемы+2
Антон Малинин
Что-то без чего-то  · 21 авг 2019

В борьбе за толерантность, твич банит не только тех, кто реально критикует сексуальные меньшинства и нарушает правила. Поэтому за неаккуратно сказаное по привычке слово Глад Валакас его и получил. Несправедливо, но попробуй потом докажи, что пидарас в этом случае - не про ориентацию, а про другие неприятные качества человека.

Смотрите с 0:55, если коротко https://www.youtube.com/watch?v=DH4Ua63Xne0