Почему так мало врачей осведомлены о трансгендерности? Просто тихий ужас, если их послушать. Неужели трудно в интернете прочитать базовые вещи?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 21 авг 2019

Почему так мало активистов ЛГБТ-движения осведомлены о трансгендерности? Просто тихий ужас, когда читаешь их комментарии даже на этом сайте. Неужели трудно в интернете прочитать базовые вещи?

Анонимный ответ21 августа 2019

Начну с того,что в интернете можно встретить много недостоверной информации.

Мне кажется,причина довольно банальная-потому что у нас общество в целом относится к лгбт негативно. И старшее поколение(а врачей среди них думаю нацдется немало) росло в более консервативное время,когда о трансгендерности было не принято говорить.

Анонимный ответ21 августа 2019

А какие врачи должны быть об этом осведомлены? Как по мне, так психиатров немало - шизофренику место в смирительной рубашке, и это всем ясно. Не раздувайте из психа - меньшинство.

Трансгендерность это не шизофения.

Анонимный ответ21 августа 2019