откуда взять деньги на учебу в Новую Зеландию,если родители не в состоянии оплатить,у самого на данном этапе нет возможности платить,а уехать хотелось бы?

ОбразованиеAllystudy
Артур Салех
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 9 нояб 2015  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Артур, мы можем предоставить вам скидку на обучение в Ntec (порядка 3-4 тысяч новозеландских долларов)

Ну или ищите стипендии здесь :) studyinnewzealand.com

3-4 тысячи новозеландских долларов — это все время обучения?