Почему программа «500 дней» Явлинского так и не была реализована?

ЕльцинГорбачев+2
Robert Ballante
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 9 сент 2019

Причина очень простая. Москва полностью к 90-му году потеряла контроль над ситуацией в стране в первую очередь благодаря несуразной и невнятной горбачёвщине. В таких условиях никакие программы не могли быть выполнены.

Далее. программа 500 дней не только финансировалась СРОСОМ, но он организовал поездку Явлинского в Давос, а также привлек к оценке программы многих западных экономистов. Об это вам Явлинский и прочие американские холуи не расскажут …………
Программа 500 дней была полнейшей утопией!!!! Например, приватизация жилья и мелких предприятий за 100 дней!!! Это полный бред … Далее, на самом деле программу 500 дней финансировал и двигал  …… СОРОС!!!!! И в основе этой программы был(!) РАЗВАЛ СССР!!!!! ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ СССР ЛИКВИДИРОВАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!