Путин находится у власти уже 20 лет. Имеет ли он магическую защиту?

ПолитологияПолитикаМагия
salty dog
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 21 авг 2019

Не думаю, что срок пребывания у власти с этим напрямую связан, но логику начальников ФСО понять не трудно. Когда за что-то или кого-то отвечаешь головой и особо не ограничен в средствах, то возникает непреодолимое желание обеспечить защиту от всего, что только возможно помыслить. Поэтому ничего удивительного в том, что там есть все возможные защиты, нет.