Очень нравиться музыка в магазинах одежды. Можно ли где-то найти весь плейлист?

МузыкаМода и красота+2
Азат Хузин
без пяти минут социолог  · 9 нояб 2015

Все удивительно просто!) Скачайте приложение shazam на телефон, она вам моментально выдаст название трека и имя исполнителя. Лично мне, как музыкальному задроту, это приложение очень упрощает жизнь :)

слишком любопытный  · 8 нояб 2015

Попробуйте просто обратиться непосредственно к работникам магазина, музыка которого вам понравилась. Вероятнее всего, они используют одинаковый трек-лист каждый день в течение нескольких месяцев.