Расскажите, как вы отмечали выпускной в ВУЗе? Где, как и что запомнилось?

ОбразованиеЗдоровьеВысшее образование
Alexander Velichko

У нас не было общего выпускного. День, когда зачитали Приказ о присвоении первого офицерского звания, был жарким, присутствовало много родственников свежих лейтенантов, цветы. прохождение торжественным маршем. Кстати, руководство и не поощряло общий выпускной, потому, что предыдущий выпуск после выпускного, будучи в подпитии, заставил несколько особо вредных офицеров преподавателей, под угрозой физической расправы, заниматься на плацу строевой подготовкой. Но больше запомнилось последнее общее курсовое построение перед госэкзаменами, на фото мы улыбаемся, но глаза у многих грустные.

PR-специалист, куратор музея автомобилей, копирайтер, водитель, механик  · 10 нояб 2015

Общего выпускного не было, поэтому мы с моей девушкой одолжили у знакомых Chrysler Newport 1966-го года и поехали кататься по Крестовскому острову.