Почему у кошек истерически дергается спина, если дотронуться в определенном месте?

Животные
Джоанна Доу
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 8 нояб 2015

У здоровых кошек спина не дергается, как ни дотрагивайся. Это неврологическое заболевание, причину которого надо диагностировать, а потом вылечить кису.

Обратитесь к ветврачу-психоневрологу в скайпе - jorje0473. Он разберется в ситуации и назначит Вам лечение.