Елена Калмина
август 2019.
105

пропажа вещей в кафе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Добрый вечер! в кафе оставили пакет с вещами, уехали и через 15-20 минут позвонили, и сказали,что оставили вещи. Администратор сказала,что ничего не передавали, через час еще позвонила. в итоге звонила 3ое суток, ответ был один и тот же: не передавали (вещи дорогие и хорошего качества), попросила посмотреть по камерам. В итоге перезвонили и сказали что: да вы были с вещами, но уборщицы сказали, что вы их оставили в туалете и они были не надлежащего качества (мол, валялись) и она их выкинула! и подробно описали что было в пакете: босоножки, платье, трусики. но они валялись и их выкинули. Администратор говорит что обычно вещи приносят и они лежат месяцами, даже непонятно что за вещь. Еще раз скажу, что туфли были новые (надеты 3 раза, чистые, мытые, трусы утягивающие абсолютно новые, единственное этикетка отсутствует, платье ZARA) что сейчас можно сделать?

0
0

Напиши заяву в полицию, пусть потрясут их, авось чего и звякнет. Ну а нет так нет. В России воровство обычное дело : ) У меня в гостинице горничная приварила вещи, кое-какие вернула, остальные тоже типа «выбросила». Я просто прихожу в гостиницу, а мой номер уже не мой, «а мы думали вы не придёте». Скандал тогда закатила. Я твёрдо решил разобраться и привлечь руководство. Наутро она приперлась и стала умолять не делать этого, стремясь вызвать мерзкую жалость. В итоге плюнул, написал кляузу в букинг, вернули мне 1000 рублей морального ущерба, на том и порешили (с кого они эту 1000 взяли в гостинице, мне неведомо). Так что трамбуйте их через руководство и полицию. Воровство (а это воровство) должно наказываться.

0
Ответить

её трусы никто не будет искать, серьезно

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью