Могли ли совершить такие же подвиги, как Александр Матросов, нынешние россияне?

ПсихологияВойнаПодвиг
Арутюнян Р.
пользователь TheQuestion.  · 20 авг 2019

Могут и совершают.

От чего мне и грустно смотреть на то, что Росгвардия сейчас делает. Я то некоторых офицеров знаю, кто жизнь за нас отдавал и кто нас, своих солдат спасал.

Сейчас же есть сайты где рассказывается о героях и их подвигах.

Например: https://pomnisvoih.ru/category/geroi-i-ih-podvigi/geroi-rossii

Видел еще какой-то, сейчас не найду. Там список детей героев был. Погуглите сами, много подборок.

Вы дали ссылку на которую мой комп не переходит, значит там какой то левак.