Путин назвал ситуацию в первичном звене здравоохранения "провалом". После 20 лет? После сотен миллиардов рублей? После многочисленных нацпроектов? И после этого удивляться, почему люди протестуют?

ОбществоРоссия+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 авг 2019
  1. Почему после 20 то лет. Провал - реформы 14 года. Так что после 5 лет.

  2. Люди вообще то сейчас протестуют не в связи с медицинской реформой, сейчас стоит куда более насущная поветска - воппиющее и очевидное нарушение избирательных прав.

На медицину влияют те, кого невозможно переизбрать из-за нарушений на выборах.

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 21 авг 2019

А мне вот интересно, если теперь кто-то назовёт ситуацию в здравоохранении провалом — это его будут считать русофобом, который ненавидит Путина и Думу? Или как раз путиноидом? Сложная всё же у нас эпоха.