как стать любимицей учителей ??

ПсихологияОбразование
Анна Полонская

Интересоваться их предметами, прежде всего. Ко мне в школе всегда хорошо относились биологи и историки, и плохо - литераторы, трудовики и физруки.
А всё почему? Потому что одни предметы были интересны, а другие - нет.

Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 20 авг 2019

Надо прежде всего найти общее с учителем и развивать общение ,но аккуратно и постепенно ,а потом уже действовать более смело ,но в пределах разумного ,став для него другом и компаньном