У меня карие глаза. Какой цвет оптических очков мне подойдет и подчеркнет цвет глаз?

МедицинаМода и красота+3
Анна Полонская
Что-то без чего-то  · 21 авг 2019

Извиняюсь за вопрос столь интимного характера, но как вы определяете оптиковые очки?

Если имеются ввиду очки с прозрачными линзами и цвет оправы, то нельзя брать в расчет только один факт. При желании подчеркнуть черты лица или цвет глаз, оправы примеряются исходя из сочетаний с формой лица, глаз, цветом волос, общим стилем.

Идеальных сочетаний по двум фразам в интернете вам никто не подберет