Как перестать есть вредную пищу?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Анонимный вопрос
протестант, искатель  · 10 нояб 2015

Смотря для чего Вам необходимо перестать это делать.

Должны быть конкретные цели, по причине которых вы хотите отказаться от таких продуктов:

То ли вы хотите изменить свою фигуру, чтобы было приятно смотреть на себя в зеркало и тд.

То ли вы ощущаете некую тяжесть в желудке после приема такой пищи.

Еда не может вызывать зависимости, это же не героин и тому подобное.

На своем примере смею отметить, что в отказе нет ничего сверхсложного. Да, поначалу было немного трудновато, так как был резкий отказ от них, но за несколько дней организм привыкает и уже не особо тянет к такой пище. Чем дольше, тем еще легче.

Советую постепенно переходить на правильный режим питания, уменьшая количество приема вредных продуктов.

Но иногда будет в пользу поесть чего-нибудь сладкого, либо каких-нибудь бургеров. Так организм не будет чувствовать "стресса".

Все в ваших руках. Удачи!