Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что Йода — самый достойный президент России вместо Путина?

ПолитологияФилософия+4
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 15 окт 2019  · izm.io

Йода же один из самых невероятных неудачников в истории художественного вымысла. Он прозевал врага прямо под боком, из-за чего в его смену погиб возглавляемый им орден, просуществовавший до этого 25 тысяч лет, погибла галактическая республика, которую он должен был охранять,  и воцарилось зло. Я так понимаю, сравнение с Йодой - это просто пропаганда Путина, который выглядит на этом фоне как великий правитель

Убедитесь в своих убежденияхПерейти на izm.io

А ведь есть смысл в этой мысли, за две недели можно поставить на колени злодеев, горстку гадов, которые собирают сливки. Верх наглости покупать территории на Марсе, Луне, приобретать целые континенты.  При желании и терроризм можно искоренить.....

**какой-то чувак из параллельной вселенной который много читает**  · 15 окт 2019
Таааак, ну, проиграв чуть больше двухсот часов за Йоду на RP серверах (а потом ещё и за Оби-Вана, ну да не суть), и в совершенстве владея всей доступной информацией о вселенной "Star Wars" я могу поразмышлять... Итак, что произойдёт, если гранд-мастер Йода станет нашим президентом? (Но давайте представим, что это было до приказа 66, иначе составить ответ на вопрос будет... Читать далее

Вы книги писать не пробовали? Уверена, у Вас бы вышло неплохо)