Виталий Калоев, который отсидел за убийство швейцарского диспетчера после гибели его семьи в авиакатастрофе член ЕР. Куда бежать россиянам от таких депутатов?

ПсихологияОбщество+3
Арутюнян Р.
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 29 окт 2019

А чем Вам Калоев плох.... Профессиональный строитель. С опытом руководства. С опытом возведения строит.объектов как на территории РФ, так и в Зап.Европе. Т.е. - человек Дела,а не языка...
А то,что он "вернул  долги" тому,кто виновен в смерти его семьи и еще двух сотен человек - так ЭТО вызывает лишь Уважение и как к Мужчине,отвечающему за свои слова и дела, и как к одному из немногих в современной России,чьи действия невозможно трактовать как-то двояко, в третьем-пятом смыслах. Он-сделал то,что и обязан был сделать любой мужчина на его месте и сделал это -сам и сделал это-как и все прочее в своей жизни - качественно и без переделок.
Как говорит современная молодежь - однозначно "Респект и Уважуха!"...
Побольше б у власти в России ТАКИХ бы Мужчин - смотришь и побыстрее б из жопы б выбрались бы б...

страхование  · 17 июл 2020

Он депутат городского собрания Владикавказа. Его выбрали жители города. Идите и спросите у них, зачем они это сделали?

П.С.: ненависть - это чувство, на которое способны самые примитивные разумные существа. Не увеличивайте ненависть. Калоев понёс наказание за свой поступок. Что ж его теперь до смерти будут все лицом в это тыкать?

Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 20 авг 2019

Смириться и быть максимально дальше от политики и данных тем, так как перебороть это не получится, а тратить свои здоровье ,нервы и силы, как миниму глупо ,а как максимум опасно для жизнь