Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость в Болгарии?

Бизнес и менеджментБизнес
Yurik D
  · 5,7 K
Агентство недвижимости Агентесса с 2006 года оказывает услуги сдать, снять, купить или...  · 9 июн 2020  · agentessa.ru

Вам обязательно стоит покупать недвижимость в Болгарии, если вы хотите иметь возможнось находиться там долго и часто. При чем не только вы, но и большинство членов вашей семьи.

Недвижимость хороша для длительных семейных вложений, как способ сбережения капитала.

А вот Заработать на недвижимости в другой стране занятие крайне неосмотрительное, рискованое и с низким уровнем доходности.

Работаю с недвижимостью с 2004 года.Перейти на agentessa.ru
Я много знаю о Болгарии и делюсь информацией здесь - https://bulgaria-dobrich.ru.  · 21 сент 2020
Я считаю, что стоит вкладывать деньги в Болгарскую недвижимость только в одном случае - если вы собираетесь жить в Болгарии. Даже не так: если вы УЖЕ живете в Болгарии и собираетесь жить там дальше. В остальных случаях особого смысла в покупке нет. Для отдыха проще арендовать апартаменты на сезон - дешевле получится. Для инвестиций надо очень хорошо представлять себе... Читать далее
Финансовый советник  · 21 авг 2019  · msht@fin-fam.ru
Вкладывать деньги в физическую недвижимость вообще довольно рискованно, а в другой стране - особенно. Чаще всего это игра вслепую - Вы не знаете (не очень хорошо знаете) законодательства и даже языка страны, налоговую систему, судебную систему, просто обычаи. Недвижимость всегда требует расходов, но не всегда даёт доход. И уж тем более не всегда растёт. Наконец, обычно... Читать далее