Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость в Болгарии?

Бизнес и менеджментБизнес
Yurik D
Агентство недвижимости Агентесса с 2006 года оказывает услуги сдать, снять, купить или...  · 9 июн 2020  · agentessa.ru

Вам обязательно стоит покупать недвижимость в Болгарии, если вы хотите иметь возможнось находиться там долго и часто. При чем не только вы, но и большинство членов вашей семьи.

Недвижимость хороша для длительных семейных вложений, как способ сбережения капитала.

А вот Заработать на недвижимости в другой стране занятие крайне неосмотрительное, рискованое и с низким уровнем доходности.