Какие милые сообщения вы любите получать?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Экономический аналитик  · 20 авг 2019

Что-нибудь вроде:
"20.08.2019. 15:15: Перевод средств: на вашу карту номер xxxx xxxx xxxx xxxx были зачислены денежные средства в сумме 981.00 USD. Сумма 981.00 USD. Доступно 981.00 USD."

Музыкант, учитель английского, юзер  · 22 авг 2019

Любое сообщение от нее - уже мило и я очень радуюсь, когда она мне пишет, только ей насрать на меня, и таких сообщений я не получаю никогда. Это смешно читать, но мне правда от этого плохо, а никто не хочет меня слушать. Выскажусь хотя бы тут.

Анонимный ответ22 августа 2019

Любое сообщение от нее - уже мило и я очень радуюсь, когда она мне пишет, только ей насрать на меня, и таких сообщений я не получаю никогда. Это смешно читать, но мне правда от этого плохо, а никто не

Фотограф, дизайнер 3д  · 20 авг 2019

Очень нравится, когда по СМС приходят такие сообщения:

"На ваш счет ** зачислено * рублей"

Иногда еще бывает:

"Увеличен баланс счета * на *** рублей".

При этом удалось выявить закономерность, что чем длиннее это сообщение (даже на одну цифру), тем больше радости оно приносит.

Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 20 авг 2019

Если честно ,то я сторонник живого общения ли по телефону ,сообщениями редко пользуюсь и не понимаю этого занятия; если человек действительно : важен и незаменим ,то найдётся и время и возможности с ним созвониться и /или встретиться