Что делать, если я учусь, развиваюсь, тренируюсь, но постоянно нет энергии из-за тренировок. Их бросать не хочу, но и энергия очень нужна?

МедицинаСпорт+4
Тор Босс
Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 20 авг 2019

Надо прежде всего научиться грамотно распределять время , составив распорядок дня по минутам ,и достаточно спать ,правильно питаться и чаще бывать на свежем воздухе ,и только после этого -вы почувствуете себя насыщенным человеком и всё станет прекрасно